24 апреля 2021 (16:53)

«Кызыл-Жар СК» разгромил «Жетысу» в матче с голом-красавцем Алибека Касыма. Видео

В матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома с талдыкурганским «Жетысу», пишет Sports.kz.

Хозяева открыли счет в первом тайме, когда после углового Данило Алмейда скинул головой на дальнюю штангу, где мяч в ворота добил Валерий Каршакевич, а перед перерывом прекрасный дальний удар удался еще одному оборонцу Алибеку Касыму (видео можно посмотреть ниже). Вторая половина была более тактическая, хозяева играли по счету и забили еще один гол усилиями Данило Алмейды — 3:0.

Теперь у «Кызыл-Жара СК» стало десять очков, и он ближе к лидерам, а «Жетысу» с одним баллом идет последним.

«Кызыл-Жар СК» — «Жетысу» 3:0 (2:0)
Каршакевич 20 (1:0), Касым 44 (2:0), Алмейда 80 (3:0).