«Кызыл-Жар СК» подписал игрока сборной ЦАР

По информации Sports.kz, достаточно громкое, особенно для клуба 1 лиги чемпионата Казахстана, приобретение сделал сегодня петропавловский «Кызыл-Жар СК», подписав трудовое соглашение с действующим футболистом национальной сборной Центрально-Африканской Республики по имени Мусса Лиман (1992).
Играющий за одну национальную дружину вместе с Фокси Кетевоама 22-летний форвард на данный момент 2 раза выходил на поле в составе сборной ЦАР. Мусса Лиман защищал прежде у себя на родине цвета клуба DFC8 Bangui, а последние три сезона выступал в чемпионате Судана за Al-Ahli Shendi.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 24 декабря, 2025
- 22:20Футбол
Разгромом обернулся матч Кубка Африки с участием Зидана - 22:03Футбол
Сделано официальное заявление по легенде «Реала» - 21:28Футбол
Футболист сборной Казахстана вернулся из Европы и выбрал клуб - 21:07Футбол
Легионер «Актобе» может перейти в Узбекистан - 21:04Футбол
Легенда «Кайсара» выбрал клуб для продолжения карьеры - 20:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо может перейти в европейский клуб
- 20:31Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании казахстанского футболиста - 20:04Футбол
Участник Лиги Чемпионов хочет подписать футболиста «Кайрата» - 19:48Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста сборной Португалии - 19:07Футбол
Тренер из Европы ответил на вопрос о назначении в «Актобе»1












