«Кызыл-Жар СК» подписал игрока сборной ЦАР

По информации Sports.kz, достаточно громкое, особенно для клуба 1 лиги чемпионата Казахстана, приобретение сделал сегодня петропавловский «Кызыл-Жар СК», подписав трудовое соглашение с действующим футболистом национальной сборной Центрально-Африканской Республики по имени Мусса Лиман (1992).
Играющий за одну национальную дружину вместе с Фокси Кетевоама 22-летний форвард на данный момент 2 раза выходил на поле в составе сборной ЦАР. Мусса Лиман защищал прежде у себя на родине цвета клуба DFC8 Bangui, а последние три сезона выступал в чемпионате Судана за Al-Ahli Shendi.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 22 декабря, 2025
- 17:55Футбол
В России обеспокоены ситуацией в сборной Казахстана по футболу - 17:55Футбол
Самый старый профессиональный футболист в мире принял решение по будущему - 17:16Футбол
Хусанов? «Манчестер Сити» готов отпустить футболиста - 17:07Футбол
ФИФА объявила итоговое решение по сборной России - 17:04Футбол
«Реал» принял решение по лидеру команды - 16:50Футбол
Гвардиола пригрозил футболистам «Манчестер Сити» - 16:49Футбол
Сборная Казахстана по футболу поднялась в рейтинге ФИФA - 15:49Футбол«Здесь раздают должности за верность». Легионер раскритиковал клубы КПЛ
- 15:21Футбол
Кайрат Боранбаев назвал последствия приватизации казахстанских клубов - 14:41Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу и оставил послание на казахском языке












