SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2020 (18:46)

«Кыргызский Месси» сделал первое заявление после перехода в «Кайрат»

«Кыргызский Месси» сделал первое заявление после перехода в «Кайрат»

Новичок алматинского «Кайрата» Гулжигит Алыкулов попрощался со своим бывшим клубом — белорусским «Неманом», сообщает Sports.kz.

Стала известна стоимость трансфера «Кыргызского Месси» в «Кайрат»

«Передаю привет городу Гродно и, в первую очередь, футбольному клубу „Неман“. Хочу сказать огромное спасибо этому клубу за то, что он позволил мне совершит такой рывок в карьере и за тех людей, с которыми я познакомился. Я не ожидал, что меня примут так тепло и будут так поддерживать. От всей души благодарю всех людей, которые меня окружали, ведь каждый из вас помогал мне как мог. Тренерский штаб помогал мне развить свои навыки, и выйти на совершенно новый уровень футбола. Партнеры по команде помогали мне на поле и давали мне уверенность вне его. Особенно приятно было слышать слова поддержки от всех работников клуба, болельщиков и просто неравнодушных людей. Каждый комментарий, каждое слово, которые ВЫ мне говорили, помогали мне не опускать руки в моменты неудач. Гродно — это тот этап моей карьеры, который запомнится мне надолго. Даже будучи игроком любого другого клуба, я буду переживать за „Неман“. Надеюсь, что следующий сезон сложился для Вас удачно», — написал Алыкулов в Instagram.

Напомним, на родине, в Кыргызстане, Гулжигита Алыкулова за красивую игру прозвали «Кыргызским Месси» — в честь нападающего «Барселоны».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Передаю привет городу Гродно и, в первую очередь, футбольному клубу "Неман". Хочу сказать огромное спасибо этому клубу за то, что он позволил мне совершит такой рывок в карьере и за тех людей, с которыми я познакомился. Я не ожидал, что меня примут так тепло и будут так поддерживать. От всей души благодарю всех людей, которые меня окружали, ведь каждый из вас помогал мне как мог. Тренерский штаб помогал мне развить свои навыки, и выйти на совершенно новый уровень футбола. Партнеры по команде помогали мне на поле и давали мне уверенность вне его. Особенно приятно было слышать слова поддержки от всех работников клуба, болельщиков и просто неравнодушных людей. Каждый комментарий, каждое слово, которые ВЫ мне говорили, помогали мне не опускать руки в моменты неудач. Гродно - это тот этап моей карьеры, который запомнится мне надолго. Даже будучи игроком любого другого клуба, я буду переживать за "Неман". Надеюсь, что следующий сезон сложился для Вас удачно.💚💛

Публикация от Alykulov Gulzhigit (@alykulov10)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх