SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2018 (16:26)

Куралбек Ордабаев: «Возможность посетить матч чемпионат Мира — мечта каждого болельщика футбола»

Куралбек Ордабаев: «Возможность посетить матч чемпионат Мира — мечта каждого болельщика футбола»

Ветеран отечественного футбола Куралбек Ордабаев стал одним из тех сотрудников алматинского «Кайрата», которые посетили матчи чемпионата Мира 2018, прошедшего в России. По итогам мундиаля, знаменитый экс-голкипер рассказал Sports.kz о своих впечатлениях после посещения Кубка Мира.

— Могу с уверенностью сказать, что этот чемпионат Мира — получился одним из лучших в истории. Помимо красивейшей игры от команд, на турнире была продемонстрирована высокая организация. Побывав в подобном месте, ты по-настоящему начинаешь чувствовать праздник футбола, который подарили футболисты и организаторы.

Очень хочется видеть такое же настроение в нашем казахстанском футболе. В этом направлении очень хорошо работает и футбольный клуб «Кайрат», который всеми силами старается сделать для своих болельщиков все самое лучшее на домашних матчах и с полным уважением относится к ветеранам своего клуба.

Также хочется поблагодарить руководство футбольного клуба «Кайрат», в лице Кайрата Советаевича Боранбаева, за эту возможность посетить матчи чемпионата Мира. Это мечта каждого болельщика футбола. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх