Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
21 августа 2017 (16:21)

Куралбек Ордабаев: «Так, как Хамитов, вести себя просто нельзя»

Куралбек Ордабаев: «Так, как Хамитов, вести себя просто нельзя»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 15

Известный в прошлом вратарь алматинского «Кайрата» Куралбек Ордабаев высказал корреспонденту Sports.kz свое мнение по поводу высказываний бойца смешанных единоборств Куата Хамитова о казахстанском футболе на своей странице в Instagram.

— Считаю, что действующему спортсмену все же некорректно обсуждать других спортсменов, тем более, это совершенно другой вид спорта. Нужно, чтобы каждый занимался своим делом, и он не имеет права так резко высказываться и уж тем более оскорблять других спортсменов. Футболисты уважают его как спортсмена, и Хамитов должен тоже проявлять уважение к ним, а так вести себя для спортсмена с его стороны просто недопустимо, — сказал Ордабаев. 

  • 100%

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кто бы говорил))) Найман сказал как есть. Неудобную, некрасивую и ужасную правду. Наш футбол это помойная яма, в которой кормятся не благодаря талантам.Ответить

    • 21 августа 2017, 22:24
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 2079 дней на портале
  • Лично К Ордабаев изгнал КБ Бердыева из казахстанского футбола ( за что он ему лично благодарен). За такой вклад в развитие футбола Казахстана ...Ответить

    • 21 августа 2017, 19:37
    • Казахстан
    • 58 записей
    • 282 дня на портале
  • футбол и ффк - близнецы братья, Стоят стеной за итоги игр. Но только футболу всегда достаются проклятья, а ффк - триумф, восторг и овации. Ответить

    • 21 августа 2017, 19:25
    • 307 записей
    • 689 дней на портале
  • Хамитов не давал оценки мастерства игроков, он недоволен тратами финансов без отдачи. Чиновники, и Обдабаев в том числе, быстро отреагировали и красиво перевели стрелки с финансовой на игровую тему. Лихо умеют старпёры- коммунисты скидывать с себя и переводить на других.Ответить

    • 21 августа 2017, 18:50
    • Актобе
    • 71 запись
    • 286 дней на портале
  • Шалдар сөйлей береді, оларда болашақ, даму деген түсінік жоқ. Олар қорқақ + жемқор, ойлары ақша, басқа ешнəрсе де емес. Өздері неге айтпайды босқа шашылған ақша жайлы? Қуат сияқты адамдар көп болсын шындықты айтатын. Басқалары отыр сен тимесең мен тиме деп (( Ответить

    • 21 августа 2017, 18:41
    • Алматы
    • 269 записей
    • 483 дня на портале
  • для Заха:«Ты анализируй свой урожай до игры со Скендербеу, после игры. Куда ты лезешь в соседний огород, пердун старый?»

    Я,сделал анализ,после матча с СЕЛТИКОМ!! Селтик:астана-5:0!!! Завтра продолжение спектакля.Ответить

    • 21 августа 2017, 18:05
    • Алматы
    • 1229 записей
    • 1604 дня на портале
  • Ол Куаттын созин ангиме кылудын да кажети жок. Акшаны тек кана футбол жеп отырган жок. Букил кКазахстаннын бастык болгандардын бари жеп отыр карапайым халыктын акшасын. Оны баримиз билип отырмыз......Ответить

    • 21 августа 2017, 17:57
    • Шымкент
    • 1301 запись
    • 711 дней на портале
  • для shakir1950:«А,может Хамит,дал оценку не как спортсмен,а как болельщик футбола.Тем более,многие болельщики ФУТБОЛА,высказались еще хлеще!! Найман прав! Слишком в тепличных условиях,находится искуственно-зачатый,клуб.Селтик,после разгрома Астаны,провел очередной матч чем.Шотландии,а талдыкольскам,дали полмесяца на подготовку.Поможет-ли????!!»

    Если бы он дал оценку как болельщик, он бы не стал говорить про то, что он не имеет финансовой поддержки от государства! Всем понятно, что тут за него говорит его зависть! Ответить

    • 21 августа 2017, 17:51
    • Астана
    • 855 записей
    • 1890 дней на портале
  • Ну сделал Алиев хорошее дело: ввёл нас в УЕФА, но его давно нет в РК и в жизни уже. Теперь, кто и что мешает ФФК?Ответить

    • 21 августа 2017, 17:38
    • Алматы
    • 2359 записей
    • 317 дней на портале
  • Я еще раз говорю Куат прав когда бесконтрольно тратятся миллиарды тенге когда нет болельщиков стадионы пустые даже на матчи лидеров ходят 2-3 тыс болельщиков это о чем говорит такой футбол не интересен я помню когда Химик играл во 2 ой лиге СССР трибуны были полные тогда таких денег не тратился игроки получали как основное население а особо отличившиеся получали автомобиль и т.д. а сейчась когда места заранее разделены и футбол превратили полный "базар" о чем можно говорит Куралбек или Вы тоже в этом участвуете как Вы знаете футбол это нардная игра в котором все разбираются!Ответить

    • 21 августа 2017, 17:25
    • Тараз
    • 487 записей
    • 3555 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх