22 февраля 2019 (20:15)

«Куньлунь РС» — «Барыс» 2:3 Б. Вернули надежду перед плей-офф, или Прервали серию поражений

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде переиграл китайский «Куньлунь РС» в серии буллитов — 3:2.

В первом периоде довольно быстро счет открыл Егор Петухов, но сравнял его Дрю Шор. Во второй части игры китайцы снова вышли вперед усилиями Войтека Вольского. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, на старте которой Андре Петерссон выровнял положение, переведя тем самым действо в овертайм, который ничего не изменил, а в серии буллитов сильнее были гости. 3:2 — победа астанчан.

26 февраля в рамках 1/4 финала плей-офф «Барыс» примет нижегородское «Торпедо».

Континентальная хоккейная лига

«Куньлунь РС» (Пекин, Китай) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)