Кункабаев победил третьего номера весовой категории чемпионата Азии-2017

В весовой категории свыше 91 килограмма на чемпионате Азии в Ташкенте свой четвертьфинальный поединок провел казахстанец Камшыбек Кункабаев, пишет Sports.kz.
Соперником казахстанца был третий номер весовой категории Сатиш Кумар из Индии. Кункабаев был сильнее — 5:0.
Напомним, ранее в полуфиналы прошли Азамат Исакулов (52 кг), Кайрат Ералиев (56 кг), Бекдаулет Ибрагимов (64 кг), Аблайхан Жусупов (69 кг), Абильхан Аманкул (75 кг), Ерик Альжанов (81 кг), Василий Левит (91 кг), завершили выступление Ержан Жомарт (49 кг) и Адилет Курметов (60 кг).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 15:05Бокс/ММА
Российский боксер допустил проблемы в титульном бою Дмитрия Бивола - 13:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира АСА 209 с боем Куата Хамитова - 12:48Бокс/ММА
Камару Усман встал на защиту Ислама Махачева - 10:26Бокс/ММА
Титульный бой Жанибека Алимханулы вызвал билетный ажиотаж в Дании - 09:14Бокс/ММА
Волкановски назвал главного претендента на его титул UFC - 08:43Бокс/ММАНурмаганбет показал процесс сгонки веса перед боем в андеркарде у «Канело»
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Куата Хамитова на турнире АСА 209 - 02:58Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов получил возможность перейти в UFC - 02:31Бокс/ММА
Царукян и Чимаев поднялись в рейтинге RAF - 02:19Бокс/ММА
«Я ненавижу Илию». Пимблетт объяснил выбор между Топурией и Гэтжи













