17 сентября 2017 (16:56)

Кукушкин принес победу сборной Казахстана в матче плей-офф Кубка Дэвиса с Аргентиной

В Астане прошел завершающий матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Аргентины, где казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл аргентинца Диего Шварцмана, сообщает Sports.kz.

Лидер сборной Казахстана выиграл первые две партии с одинаковым счетом — 6:4, 6:4.

В третьем сете завязалась упорная борьба, и теннисисты решали его исход на тай-брейке, где Кукушкин вновь был сильнее — 7:6 (2).

В итоге, уверенная победа Казахстанца (6:4, 6:4, 7:6(2)), благодаря которой Казахстан пробился в Мировую лигу Кубка Дэвиса.