4 июня 2019 (08:28)

Кукушкин не смог выйти в полуфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде

Казахстанец Михаил Кукушкин выступил в четвертьфинале турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос». После неудачи в одиночном зачете он продолжал выступление в парном разряде, сообщает Olympic.kz.

Вместе с бельгийцем Йораном Влигеном Кукушкин добрался до 1/4 финала. В этом раунде против них сыграла пара из Колумбии Хуан Себастьян Кабаль/Роберт Фара.

Матч за выход в полуфинал продолжался два сета. Победу одержали колумбийцы со счетом 2:6, 2:6.

Добавим, что в одиночном разряде Кукушкин уступил в первом круге представителю Словакии Мартину Клижану в пяти сетах. Матч продолжался 3 часа 50 минут, и закончился со счетом 3:6, 5:7, 6:4, 5:2, 6:3.