1 февраля 2014 (18:11)

Кукушкин и Королев уступили бельгийцам в парной встрече матча «Кубка Дэвиса 2014»

В парной встрече матча «Кубка Дэвиса 2014» Казахстан — Бельгия Михаил Кукушкин в дуэте с Евгением Королевым сыграл с тандемом Оливье Рохуса и Рубена Бемельманса.

Стартовый сет остался за бельгийцами, которые дважды брали подачи наших теннисистов — 6:2. Во второй партии, казахстанцы смогли взять верх на тай-брейке с малым счетом 7:4.

В третьем сете события вновь развивались в пользу теннисистов из Бельгии, реализовавших брейк-пойнт на четвертой подаче и одержавших победу со счетом 6:3. В четвертой партии вновь все решил тай-брейк, принесший победу бельгийской паре. Итог матча 2:6, 7:6(4), 3:6, 6(4):7.

Счет в матче Казахстан — Бельгия стал 2:1.

Завтра состоятся встречи в одиночных разрядах.