«Куда больше шансов на успех». Победителя матча «Адмирал» — «Барыс» выбрали в России

Российский портал Vseprosport.ru предсказал исход матча КХЛ между владивостокским «Адмиралом» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Адмирал“
„Адмирал“ продолжает домашнюю серию, которую начал довольно успешно. Команда встретилась с „Амуром“, одержав сухую победу (2:0). В очередной раз голкипер Серебряков проявил себя с лучшей стороны, отразив все 29 бросков, тем самым оформив „сухарь“.
Правда, закрепить результат в ответном поединке с хабаровчанами не удалось. В этот раз „моряки“ не смогли сыграть надежно в обороне, уступив со счетом 3:5. Далее владивостокцы встретились с минским „Динамо“, потерпев поражение с минимальным разрывом в одну шайбу (1:2).
„Барыс“
„Барыс“ провел уже два поединка на выезде, и оба с „Амуром“. Довольно неожиданно казахстанцы оказались не способны справиться с аутсайдером Восточной конференции, уступив в серии буллитов (3:4). В ответном поединке команда показала провальную игру в атаке, потерпев сухое поражение (0:1).
Действительно, на выезде „барсы“ выступают не так уверенно, как на домашней арене, и зачастую теряют очки. На данный момент коллектив занимает лишь восьмую строчку в таблице, имея на счету 46 баллов.
Прогноз
„Адмирал“ в последнее время находится на спаде и теряет довольно много очков. Но все же команда в предстоящем поединке будет выступать на домашней арене, где имеет куда больше шансов на успех. „Барыс“, в свою очередь, показывает провальные результаты в гостях, так что ждать от коллектива уверенной игры явно не стоит. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу хозяев. Наш прогноз — победа „Адмирала“ в матче», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 9 июля, 2026
- 01:57Хоккей
Экс-игрок «Барыса» Уолш пошел на снижение зарплаты ради НХЛ - 01:40Хоккей
Райли Уолш официально перешел в клуб НХЛ после ухода из «Барыса» - 8 июля, 2026
- 21:48Хоккей
«Провёл сезон ниже ожиданий». В России оценили переход Приски в «Барыс» - 19:06Хоккей
«Барыс» назвали одним из главных аутсайдеров КХЛ - 18:20Хоккей
В IIHF считают, что возвращение России создаст проблемы - 14:25ХоккейВоспитанник «Барыса» Левковец подписал новый контракт в Казахстане
- 12:21Хоккей
Тренер «Барыса» и сборной Казахстана Кудрявцев возобновит игровую карьеру - 12:08Хоккей«Сарыарка» объявила о контрактах с четырьмя нападающими
- 12:00Хоккей
Стала известна зарплата Мэйсона Морелли по новому контракту с «Барысом» - 11:07Хоккей
«Теперь можно побороться за десятое место». Алексей Шевченко оценил подписания «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












