Куат выбыл из строя

Полузащитник «Астаны» Исламбек Куат выбыл из строя на длительный срок, и остался вне тренировочного процесса своей команды.
Из-за перелома ключицы Куат вынужден пропустить несколько недель, и по этой причине он не сумел отправиться в расположение молодежной сборной Казахстана. 20-летний опорный полузащитник получил травму еще в декабре. В минувшем сезоне Куат сыграл в 17 матчах премьер-лиги и стал автором двух забитых мячей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Неожиданный результат в матче „Ордабасы“ — „Женис“, а счёт игры „Актобе“ — „Кайрат“ закономерен». Алмат Бекбаев разобрал матчи 29-го тура КПЛ
«Результат не стал для меня большим сюрпризом». Эксперт из Греции указал на разницу в классе «Кайрата» и «Панатинаикоса»
«Кайрат» больше не чемпион, «Ордабасы» празднует, «Актобе» без еврокубков, «Окжетпес» надеется. Что произошло в 29-м туре КПЛ9
Чемпионская сенсация в Шымкенте. «Женис» остановил «Ордабасы» и помог «Кайрату»3
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 01:10Футбол
«Ордабасы» узнал возможных соперников в Лиге Чемпионов - 01:04Футбол
Начало церемонии вручения «Золотого мяча»-2026 перенесено - 00:32Футбол
Россия вышла в плей-офф юношеского Кубка мира ФИФА - 26 октября, 2026
- 23:55Футбол
Сатпаев сделал подарок болельщику с флагом Казахстана в Англии. Видео - 23:51Футбол
Царукян встретился с казахстанским футболистом «Барселоны». Фото - 23:33Футбол
Беллингем узнал место в опросе на «Золотой мяч»-2026 - 23:24Футбол
Определился топ-10 претендентов на «Золотой мяч»-2026 - 23:13Футбол
Шомуродов получил оценку за проигрыш «Бешикташу» в турецкой Суперлиге - 23:07Футбол
«Истанбул Башакшехир» уступил «Бешикташу» после замены Шомуродова - 22:58Футбол
Винисиус узнал свое место в голосовании за «Золотой мяч»














