SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2017 (16:40)

Куат Хамитов: «Того, кто забил румынам, теперь, наверное, сделают акимом»

Куат Хамитов: «Того, кто забил румынам, теперь, наверное, сделают акимом»

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов высказал корреспонденту Sports.kz свое мнение относительно вчерашнего поражения футбольной сборной Казахстана от команды Румынии со счетом 1:3.

— Я не люблю следить за поражениями казахстанской футбольной сборной, но вчера, собравшись с друзьями, мы решили посмотреть игру казахстанцев с Румынией и поддержать их. Я думал все же, что после моих слов перед матчем наши футболисты заведутся и сделают все, чтобы доказать, что они все-таки умеют достойно играть. Но, к сожалению, никакого огня в груди в матче за свою страну у казахстанских футболистов я и близко не увидел.

А румынская сборная — это не какой-то там гранд мирового футбола, и ее игроки, по большому счету, такие же слабаки, как и наши. Эта команда также ничего не добилась в этом отборе, заранее потеряв шансы на выход в финальную часть чемпионата Мира, — а наши футболисты как всегда проиграли, да еще продемонстрировав безвольную игру. Никаких улучшений в игре сборной Казахстана по сравнению с прошлыми матчами и близко не видно. Конечно, наши добились успеха, когда забили гол, — но это не оправдывает футболистов за показанную ими игру. Ну, а автора забитого в ворота румын мяча теперь, наверное, сделают каким-нибудь акимом, — предположил Найман. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх