Куат Хамитов раскрыл страшную правду после отмены второго боя

Популярный казахстанский боец ММА Куат Хамитов обратился к своей аудитории в инстаграм, где раскрыл причину отмены своих поединков, сообщает Sports.kz.
— Короче парни, можете больше не спрашивать: «Куат, когда будет следующий бой?», потому что уже второй мой поединок будет отменен. Февральский поединок, который должен был состояться в Астане, отменили из-за моих политических взглядов. Теперь, отменяют второй бой. опять правительству что-то во мне не понравилось. Многие говрят, что Куат хайпует, делает себе рекламу. Реклама не бывает такой. Я со времен «Старого Казахстана» страдаю за свои слова, потому что в «Старом Казахстане» мои четыре — пять боев тоже были отменены.
Когда я подписывал рекламные контракты, «Старый Казахстан» давил и не давал спонсорам работать со мной. Теперь наступил «Новый Казахстан», но это тоже обман: отменили первый бой, теперь все идет к отмене боя, который должен состояться 27 мая. Что бы они не делали, это меня не ломает. Я всегда с народом и готов говорить правду, — заявил спортсмен.
Напомним, что в феврале был анонсирован бой Хамитова с известным российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым. Сообщалось, что поединок состоится в Астане или Алмате.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















