Куат Хамитов отреагировал на поражение Азата Максума

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов выступил с реакцией на слова менеджера Азата Максума о поражении файтера в UFC, передает Sports.kz.
Ранее менеджер Максума Нураддин Садыков рассказал о том, что причиной поражения бойца стало систематическое нарушение режима из-за посещений тоев и застолий.
Хамитов в комментариях к новости на странице в Instagram kzsports написал следующее: «Правильно, пока молодой и голодный, надо пахать!».
Отметим, что четвертого февраля на турнире UFC Fight Night 235 Максум потерпел поражение от американского файтера Чарльза Джонсона единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 8 августа, 2026
- 11:00Бокс/ММА
В США назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:40Бокс/ММА
В США рассказали о глобальных последствиях травмы Шавката Рахмонова для UFC - 07:30Бокс/ММА
Прямая трансляция четвертого боя казахстанца в UFC - 02:36Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов поставил единственное условие боя с Марселем - 02:22Бокс/ММА
WBA официально определила обязательного соперника Мурату Гассиеву - 01:26Бокс/ММАУкраинец Амосов кратко описал бойцов дивизиона Шавката Рахмонова в UFC
- 01:25Бокс/ММА
Гэрри заявил о готовности победить Махачева - 00:42Бокс/ММА
Усик раскрыл детали переговоров о последнем бое в карьере - 00:30Бокс/ММА
«Я устал». Усик сделал новое заявление о завершении карьеры - 7 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Гэрри назвали «китайской копией» Макгрегора перед боем с Махачевым












