17 июля 2017 (12:20)

Куадрас воздержался от прогноза на бой Головкин — Альварес

Экс-чемпион мира во втором найлегчайшем весе Карлос Куадрас ответил, что думает по поводу боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
— Это будет классный поединок. Но в данный момент я не могу сказать, кто станет победителем, — сказал Куадрас в интервью iFL.TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 30 марта, 2026
- 10:43Бокс/ММА
Две потери на старте. Как выступил Казахстан в первый день чемпионата Азии-2026 по боксу - 10:39Бокс/ММА
Казахстан проиграл второй бой подряд на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Узбекистан потерпел сенсационное поражение на старте чемпионата Азии по боксу - 09:57Бокс/ММА
Казахстан понёс потерю в стартовом бою на чемпионате Азии-2026 по боксу - 09:12Бокс/ММАТренер Шавката Рахмонова предложил звезде UFC завершить карьеру
- 08:40Бокс/ММА
Прямая трансляция двух боёв Казахстана на чемпионате Азии по боксу - 00:53Бокс/ММА
Дюбуа отреагировал на победу Итаумы над Франклином - 00:49Бокс/ММА
Валентина Шевченко ответила Хабибу Нурмагомедову на слова о слабых женщинах - 00:36Бокс/ММА
Куат Хамитов объяснил свою реакцию на бой Токтар — Марсель - 00:25Бокс/ММА
В России назвали победителя матча Узбекистан — Венесуэла
Наверх












