25 октября 2019 (17:56)

Кто-то сомневался? «Атырау» на выезде победил «Кайсар» и увеличил шансы на выживание в КПЛ

В матче 31-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» принимал «Атырау», пишет Sports.kz.

«Волки» после того, как вышли в финал Кубка Казахстана стали раздавать очки в чемпионате крайне щедро и сделать им этого против «Атырау» дома никто не мешал. Встреча в первом тайме была крайне скучной, тем не менее был забит один гол, его на свой счет записал польский форвард «нефтяником» Петр Гжельчак. После перерыва хозяева стали активнее, однако упускали свои моменты, в итоге уступив — 0:1.

Теперь у «Атырау» стало 23 очка, и он на 11-й строчке турнирной таблицы с отставанием в два от десятой позиции, где сейчас расположился «Тараз». «Кайсар» с 41 баллом идет на шестом месте.

«Кайсар» — «Атырау» 0:1 (0:1)