«Кто-то считает его демоном». Экс-наставник «Барыса» получил оценку от обладателя Кубка Гагарина

Обладатель Кубка Гагарина-2012 Михаил Анисин рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером «Барыса» и сборной Казахстана Андреем Назаровым, с которым они вместе работали в подмосковном «Витязе», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Близко мы не общаемся, можем только созвониться. Андрей Викторович — хороший тренер. Хотя мне повезло со всеми специалистами, с которыми я работал — Знарок, Быков, Назаров, Буцаев, Попихин. Хорошо, что Назаров вернулся в КХЛ — он медийная личность. Хороший мотиватор и человек нормальный. С ним интересно и весело работать.
Когда мы становились как хоккеисты в „Витязе“, он дал мне и Панарину возможность играть. Кто-то считает Назарова демоном, но для меня это хороший тренер. А как, у кого и с кем отношения складываются... Это жизнь: сегодня поссорились, завтра помирились», — цитирует Анисина «РБ Спорт».
Канадский хоккеист определился со своим будущим после сезона в «Барысе»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
- 4 июля, 2026
- 17:26ХоккейВ «Снежных Барсах» озвучили задачу на новый сезон МХЛ
- 17:18Хоккей«Снежные Барсы» объявили о четырех пробных контрактах
- 15:45ХоккейЗащитник Гавриленко продлил контракт с «Торпедо»
- 10:47Хоккей
Американский защитник Чейз Приски близок к переходу в «Барыс» - 3 июля, 2026
- 23:55Хоккей
Наставник «Вашингтон Кэпиталз» озвучил задачи Овечкина после продления контракта - 21:40Хоккей
Фетисов высказался о зарплате Овечкина в «Вашингтон Кэпиталз» - 19:38Хоккей
Быков отреагировал на продление контракта Овечкина с «Вашингтон Кэпиталз» - 18:34Хоккей
Аршавин выбрал клуб для Овечкина после «Вашингтон Кэпиталз» - 18:16Хоккей
Участие Овечкина в Олимпиаде поставили под сомнение - 18:04Хоккей
Маккошен и Морелли продлят контракты с «Барысом» - 16:33Хоккей
Фетисов назвал главную цель Овечкина после подписания контракта в США - 15:51Хоккей
Овечкина после продления контракта с «Вашингтоном» не ожидают увидеть в России - 15:10Хоккей
В Госдуме России озвучили планы Александра Овечкина на Олимпиаду-2030 - 14:17Хоккей
Борис Михайлов озвучил будущее Александра Овечкина после решения остаться в «Вашингтоне» - 12:14Хоккей
Татьяна Тарасова объяснила, почему Александр Овечкин остался в США
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
















