SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2020 (09:59)

«Кто они такие?» Чемпион мира WBO потроллил Головкина и принизил его успехи

«Кто они такие?» Чемпион мира WBO потроллил Головкина и принизил его успехи

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде высказался о нежелании других чемпионов дивизиона Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса давать согласие на бой с ним, сообщает Sports.kz.

— Если «Канело» и GGG могут победить меня в своих сердцах и умах, то почему бы нам не сразиться? Почему они не хотят выйти со мной на ринг? Неужели Рокки Филдинг или Лиам Смит лучше, чем я? То же самое касается и Головкина.

Окей, Дэнни Джейкобс и Сергей Деревянченко все еще являются элитными бойцами и что-то из себя представляют. Но другие, против которых он боксировал, кто они такие? Что они делали дальше и чего добились? В этом-то и есть вся разница.

Когда вы деретесь против лучших, они не проигрывают нокаутом. Никто не нокаутировал тех же «Канело» или GGG. Не мудрено вырубить какого-нибудь Стива Роллса, но когда вы выходите против топового боксера, который знает, что делает, и за которым стоит хороший тренерский угол, то получите 12-раундовую битву.

Но я не расстраиваюсь. Сейчас за мной стоит большая «машина». Я активен и зарабатываю деньги. Я продолжу делать это ради моих детей, — сказал Андраде в интервью Boxing News.

Названа истинная причина победы Головкина в скандальном бою с Деревянченко 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх