SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2018 (13:51)

Кто круче — Головкин или Ломаченко? Мнение битого украинцем казахстанца

Кто круче — Головкин или Ломаченко? Мнение битого украинцем казахстанца

Украинский боксер-профи Василий Ломаченко завоевал недавно пояс чемпиона Мира в третьей для себя весовой категории за минимальное количество проведенных боев, сместив после этого казахстанца Геннадия Головкина с верхней строчки рейтинга лучших профессиональных боксеров планеты вне зависимости от весовых категорий по версии известного британского сайта о боксе WorldBoxingNews.net.

Ответ на вопрос, кто же круче — Ломаченко или Головкин, Sports.kz попробовал получить у бывшего оппонента украинца по бою в рамках Всемирной Серии бокса WSB Самата Башенова.

— Я думаю, и Головкин, и Ломаченко — достойные бойцы, но у всех есть свое мнение. Головкин давно зарекомендовал себя в этом виде спорта, поэтому, я думаю, он больше заслуживает уважения. Украинец тоже сейчас на пике, поэтому на нем фокусируют и заостряют свое внимание мировые специалисты и любители бокса.

Считаю, что бой между ними нереален, так как у боксеров большая разница в весовых категориях, поэтому даже сложно представить такой поединок. Тяжело сказать, кто бы выиграл, — считает бывший капитан «Астана Арланс». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх