«Кто? Эй, хорош заливать». Топовый боец принял звонок президента Bellator за пранкера и наехал на него

Второй номер легчайшего дивизиона Bellator Рафеон Стотс будет одним из участников предстоящего гран-при в легчайшем весе, передает Sports.kz со ссылкой на «Ударные новости».
Стотс ни разу не общался лично с президентом Bellator Скоттом Кокером, поэтому когда тот позвонил бойцу, чтобы сообщить хорошие новости, Стотс, поначалу, не поверил в происходящее
«Я посылал эти сигналы во вселенную с тех пор, как подписался в Bellator. Это гран-при было одной из главных причин, по которой я подписал контракт. Если честно, когда он позвонил мне, я подумал, что это телефонный пранк. Раньше я никогда не общался со Скоттом Кокером.
Я поднял трубку, и он говорит мне: „Привет, это Скотт Кокер“. И я такой: „Кто? Эй, хорош заливать мне эту чушь, кто это, черт возьми?“. Он снова повторяет, что это Скотт Кокер и говорит мне о гран-при. Конечно я согласился. Я сказал, что хочу подписать контракт в этот же день, пожалуйста!», — заявил Стотс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 00:59Бокс/ММА
Бой Рахмонов — Махачев требуют провести в 2027 году - 00:43Бокс/ММА
Третий бой Бивола и Бетербиева оказался под угрозой - 00:36Бокс/ММА
Руффи высказал своё мнение о Царукяне - 00:35Бокс/ММА
Макс Холлоуэй нацелился на пояс Ислама Махачева - 00:30Бокс/ММА
Россия готовит масштабную реформу ММА - 00:13Бокс/ММА
Россиянина признали худшим чемпионом в истории UFC - 00:04Бокс/ММА
Усман предложил организовать «огненный» бой Чимаева в UFC - 00:01Бокс/ММА
Роган назвал бойца, который стал бы «кошмаром» для Хабиба и Махачева - 00:00Бокс/ММА
WBO приняла новое решение по Дмитрию Биволу - 21 августа, 2026
- 23:44Бокс/ММА
В России оценили шансы Итаумы и Хрговича в бою за титул IBF - 23:26Бокс/ММА
Тренер Махачева назвал самый сложный бой в карьере Ислама - 23:11Бокс/ММА
В Дагестане отреагировали на слова Ислама Махачева о России после победы на UFC 330 - 23:03Бокс/ММА
Дагестан официально отреагировал на победу Махачева над Гэрри в UFC - 23:02Бокс/ММА
«Поступают звонки „сверху“». Журналист раскрыл ситуацию между Жусуповым и Сабырханом - 22:34Бокс/ММА
Рахмонова назвали одним из двух бойцов, способных создать проблемы Махачеву



















