«Кто бы мог подумать». Бывший игрок КПЛ вызвал восторг в Ла Лиге

Защитник испанского «Кадиса» и сборной Армении по футболу Вараздат Ароян, который ранее выступал за столичную «Астану», получил очень тёплые комментарий от болельщиков андалусийской команды, передаёт Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Записки с Арарата».
«Вато за короткий срок успел оставить приятное впечатление в чемпионате Испании. В соцсетях „Кадиса“ испанские болельщики спрашивают в комментариях, как приобрести футболку с фамилией Арояна.
Испанцы оценили самоотверженную игру армянского защитника. Теперь у Вато прекрасная пресса. Вараздат Ароян пример футболиста, которому футбольная судьба в один момент дала шанс — он зацепился и прекрасно сейчас им пользуется. Да, с подачи Капарроса, но это вызывает только похвалу, как сейчас складывается карьера 28-летнего центрального армянской сборной.
Кто бы мог подумать, что футболист, который недавно играл в кризисном „Тамбове“ и ездил в московском метро на перелет в Ереван — сейчас будет забивать голы в испанской Ла Лиге.
Браво, Вато», — пишет автор канала.
Стоит отметить, что Ароян выступал за «Астану» с февраля по май 2021 года и сыграл 13 матчей, в которых забил один гол.
Один из лидеров «Кайрата» решил продолжить карьеру в «Астане»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Победы лидеров и «Алтая» с «Кайсаром». Как прошли матчи тура КПЛ1
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20265
«Хартс» упустил титул на финише, а Чесноков — шанс заявить о себе. Что теперь ждёт казахстанца в Шотландии?
«У Кенжебека было не так много шансов, Алип сросся с „Зенитом“, а по Зайнутдинову трудно делать прогнозы». Дмитрий Зимин оценил перспективы казахстанцев в РПЛ2
- 18 мая, 2026
- 00:02Футбол
Неймар высказался о возможном вызове в сборную Бразилии на ЧМ-2026 - 17 мая, 2026
- 23:54Футбол
«Реал» победил «Севилью» благодаря голу Винисиуса - 23:43Футбол
Максим Самородов пожаловался после получения приза лучшему игроку матча РПЛ - 23:32ФутболАлександр Мартынович назвал реализацию бедой «Кайрата»
- 23:32Футбол
Штефан Таркович высказался после домашней ничьей «Актобе» с «Атырау»1 - 23:26Футбол
Уразбахтин оценил важность назначения Алонсо в «Челси» для Сатпаева - 22:54Футбол
Андрей Ферапонтов прокомментировал первую победу «Кайсара» в КПЛ-20261 - 22:43Футбол
Ромащенко назвал заслуженным место «Тобола» рядом с зоной вылета КПЛ1 - 22:30Футбол«Сабах» Покатилова дома проиграл «Нефтчи»
- 22:23ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Жетысу» 2:1
- 22:22Футбол
Максим Самородов признан лучшим игроком матча РПЛ2 - 22:19ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Тобол» 2:1
- 22:11ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Женис» — «Кайрат» 1:2
- 22:06Футбол«Динамо» Зайнутдинова выиграло последний матч сезона РПЛ
- 22:03ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Жетысу» 2:1












