27 февраля 2021 (18:54)

«Крылья Советов» с Аймбетовым на «скамейке» победили лидера дивизиона и возглавили таблицу ФНЛ

Сегодня в рамках матча 27-го тура чемпионата ФНЛ самарские «Крылья Советов» сыграли на выезде против лидирующего в дивизионе «Нижнего Новгорода», передает Sports.kz.

Первый тайм игры завершился безрезультативной ничьей. Счет командам удалось открыть только ближе к концу второго тайма, на 77-й минуте гол забил полузащитник самарцев Антон Зиньковский. Данный гол так и остался единственным в игре, самарский клуб победил со счетом 1:0.

Нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов начал матч на скамейке запасных, но так и не появился на поле.

Отметим, что данная победа позволила «Крыльям» обойти соперника в таблице чемпионата. Сравнявшись по очкам с нижегородцами (58 баллов), самарский коллектив возглавил таблицу ФНЛ.

Последний новичок. «Крылья Советов» подписали «пенсионера» на позицию Абата Аймбетова