6 марта 2021 (18:49)

«Крылья Советов» вели в счете 5:0 и все равно не выпустили Аймбетова

Сегодня в рамках 28-го тура чемпионата ФНЛ самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле «Чертаново», передает Sports.kz.

Счет в матче открыли хозяева, гол на 15-й минуте забил Владимир Полуяхтов. На 30-й минуте Никита Чернов удвоил преимущество, Дмитрий Цыпченко сделал счет крупным, а Антон Зиньковский сделал его еще более комфортным. Точку во втором тайме поставил Иван Сергеев — 5:0.

Нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов начал матч на скамейке запасных, и не смотря на счет 5:0, так и не появился на поле.

Отметим, что данная победа позволила «крыльям» остаться с 61-м очком на первой строчке в таблице ФНЛ, следующий матч самарцы проведут 10-го марта на выезде против «Томи».

«Вряд ли он в лучшей форме сейчас». В «Крыльях Советов» дали оценку трансфера Абата Аймбетова

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz