19 октября 2020 (01:06)

Крутой камбэк состоялся в Европе в матче с голом и ассистом игрока сборной Казахстана

«Динамо-Брест» в 26-м туре чемпионата Беларуси одержал крупную победу над брестским «Рухом», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 5:2, хотя после первого тайма «динамовцы» уступали 1:2. За «Динамо» голы забивали Сергей Кисляк (4-я минута), Сергей Кривец (56-я), Денис Лаптев (59-я), Михаил Гордейчук (69-я) и Кирилл Печенин (90+1).

Авторы голов в составе «Руха» — Олег Никифоренко (24-я) и Владислав Васильев (29-я). Отметим, что у недавно дебютировавшего за сборную Казахстана полузащитника «Руха» Васильева в этом матче гол и голевая передача.

Победа позволила «Динамо» набрать 41 очко и обойти в турнирной таблице «Рух», у которого 39 баллов.