Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 июня 2021 (11:16)

«Крупнейший камбэк в истории бокса». Де Ла Хойя захотел взять реванш у Мэйвезера

«Крупнейший камбэк в истории бокса». Де Ла Хойя захотел взять реванш у Мэйвезера

Бывший чемпион мира Оскар Де Ла Хойя, который на днях официально анонсировал выставочный боксерский поединок с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом, заявил, что после пары восстановительных боев хочет провести реванш с Флойдом Мэйвезером.

«У меня есть план. Я хочу совершить крупнейший камбэк в истории бокса. Я желаю провести два боя, а затем, когда все будет готово, хочу вызвать Флойда Мэйвезера для своего третьего поединка. Я думаю, что после выставочного боя с Логаном Полом Флойд чувствует, что ему снова нужно кое-что доказать на боксерском ринге.

Мое тело чувствует себя прекрасно. Мой джеб быстрее, чем когда-либо. По-моему, я не использовал его 15 лет. Если я буду хорошо себя чувствовать в двух следующих боях, то брошу вызов Флойду», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, бой Де Ла Хойя — Мэйвезер состоялся в 2007 году и завершился победой Флойда раздельным решением судей. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх