8 августа 2014 (22:46)

«Круоя» Чебурина одержала выездную победу

Футбольный клуб «Круоя», тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, провела выездной матч чемпионата Литвы против клайпедского «Гранитаса».

Уже в первом тайме футболисты из Пакруойиса трижды поразили ворота «Гранитаса» — дубль на свой счет записал Робертас Вижявичюс, также отметился Нериюс Мацилиус. В начале второй половины встречи Артурас Курбангалиевас отквитал один мяч, но спустя несколько минут Томас Бирскис вновь довел отрыв до трех голов. Окончательный результат за 5 минут до финального свистка установил Раданфах Абу Бакр — 5:1 в пользу подопечных Чебурина.

Победа позволила «Круое» сократить отставание от идущего первым «Жальгириса» и занять второе место в турнирной таблице с 39 очками в активе.