Критикующему бой Мэйвезер — Макгрегор промоутеру соперника Головкина посоветовали заткнуться

Американский промоутер Лу Дибелла в довольно жёсткой форме призвал своего коллегу Оскара де ла Хойю прекратить критику поединка межу Флойлдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором, который планируется провести 26 августа в Лас-Вегасе. Де ла Хойя является одним из самых ярых критиков боя Мейвезера со звездой ММА, который будет проходить по правилам бокса.
«Я не против этого боя. Де ла Хойя должен заткнуться... Самая большая звезда в боксе, самый именитый боксёр, которому уже исполнилось 40 лет, Флойд Мейвезер вышел из отставки, чтобы сражаться с Конором Макгрегором, возможно, самым харизматичным бойцом в истории ММА. Это суперсобытие. Это не боксёрский бой, это спектакль. И я хочу видеть его. Сможет ли Макгрегор выиграть? Он не победит, но это может быть интересно. Но Оскар теперь бегает с манифестом о том, как это плохо для бокса. Пусть заткнётся», — цитирует Дибеллу BoxingScene.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 18 июля, 2026
- 13:10Бокс/ММА
Дрикус Дю Плесси — Камару Усман: прямая трансляция боя UFC - 10:15Бокс/ММА
Царукян — Ковингтон: прямая трансляция поединка за титул чемпиона RAF - 09:25Бокс/ММА
«В октагон вышла охрана». В России разобрали бой Артем Резников — Заур Гаджиев - 02:59Бокс/ММА
Евгений Павлов провел дуэль взглядов перед боем в США за титул от WBC - 02:41Бокс/ММА
Царукян и Ковингтон провели дуэль взглядов перед поединком за титул чемпиона RAF - 02:00Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов назвал самую главную проблему в спорте - 01:55Бокс/ММА
Назым Кызайбай рассказала, каким должен быть ее будущий мужчина - 01:53Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал, зачем пошел в политику - 01:35Бокс/ММА
Парень семь лет добивался руки Назым Кызайбай - 01:14Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд сделал заявление о реванше с Саулем «Канело» Альваресом - 00:33Бокс/ММА
«Даже Хабиб бы проиграл». Куат Хамитов объяснил разгром от Армана Царукяна - 00:15Бокс/ММА
Полные итоги турнира АСА 205 в Алматы с боями Бакытжанулы, Ермекова и Резникова - 00:02Бокс/ММАМагомедов победил Гасанова в главном бою за титул на турнире АСА в Казахстане
- 17 июля, 2026
- 23:45Бокс/ММА
Боец UFC Волкан Оздемир дисквалифицирован на 16 месяцев - 23:27Бокс/ММА
Назым Кызайбай рассказала о планах на замужество


















