3 февраля 2023 (23:28)

Криштиану Роналду забил первый гол за новый клуб после ЧМ-2022

«АльНаср» Криштиану Роналду на выезде сыграл вничью с «АльФатехом» в матче 15‑го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе «Аль‑Насра» отличились Талиска и Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на третьей добавленной ко второму тайму минуте. У «Аль‑Фатеха» один из мячей забил экс‑футболист «Барселоны» Кристиан Тельо. На 90+5‑й минуте Талиска был удален с поля.

Для 37‑летнего Роналду это первый гол за «Аль‑Наср». Всего 37‑летний португалец провел за новую команду три встречи.

«Аль‑Наср» набрал 34 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата, «Аль‑Фатех» (22) идет шестым.

Отметим, что Роналду перешел в саудовский клуб сразу после чемпионата мира в Катаре.

Месси после победы на ЧМ-2022 сделал заявление об участии на следующем чемпионате мира

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz