Криштиану Роналду выдвинул условие «Аль-Насру» для завершения своего бойкота

Стала известна позиция лидера сборной Португалии Криштиану Роналду по решению ситуации с его бойкотом матчей за саудовский «Аль-Наср», передает Sports.kz.
Роналду жалуется на сокращение инвестиций Саудовского государственного инвестиционного фонда (PIF) в «Аль-Наср» по сравнению с конкурентами. По информации A Bola, Криштиану также недоволен «значительными задержками по получению заработной платы». Как сообщил источник, португалец будет ждать разрешения ситуации, прежде чем вернуться к выступлениям за «Аль-Наср». Если это произойдет вовремя, то он сможет сыграть в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Иттихада» сегодня, 6 февраля. В случае невыплаты, Роналду продолжит бойкот. Отмечается, что на данный момент это действительно наиболее вероятный сценарий.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алле! Мы в Европе или как?». Булат Есмагамбетов о новом розыгрыше Кубка Казахстана3
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
- 6 февраля, 2026
- 10:26Футбол
Клуб КПЛ официально подписал поигравшего в России и Европе ганского форварда - 10:18Футбол
«Твердым игроком основы не стал». Названа причина сохранения «Зенитом» Нуралы Алипа1 - 08:32Футбол
В Китае объяснили подписание лидера обороны «Кайрата» - 08:24Футбол
Нуралы Алип отшутился после выступления в образе Виктора Цоя - 03:09Футбол
Футболист сборной Казахстана обратился к Касым-Жомарту Токаеву2 - 02:56Футбол
Самородов оценил пользу трансфера Нани для «Актобе» - 02:42Футбол
Винисиуса Жуниора хочет подписать клуб не из Европы. Подробности - 02:30Футбол
«Я задал прямой вопрос». Максим Самородов разоблачил Галымжана Кенжебека1 - 02:20Футбол
Саудовская лига выступила с заявлением по ситуации с Роналду












