SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 января 2023 (23:44)

Криштиану Роналду удивил заявлением после провала на ЧМ-2022

Криштиану Роналду удивил заявлением после провала на ЧМ-2022

Звездный 37-летний португальский форвард Криштиану Роналду прокомментировал свой переход в саудовский футбольный клуб «Аль-Наср», передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Я горд, что принял это важное решение в футболе и в своей жизни — перейти в „Аль-Наср“.

Как и вы, и я говорили ранее — в Европе моя работа завершена. Я выиграл все что можно, выступал за самые большие европейские клубы. Теперь передо мной новый вызов в Азии.

Я рад, что „Аль-Наср“ предоставил мне эту возможность не только ради развития футбола, но и ради нового поколения и также ради женщин, ради молодых ребят.

Никто не знает, но у меня было множество вариантов в Европе, много вариантов от клубов в Бразилии, Австралии и США. Даже в Португалии многие команды пытались подписать меня, но я дал слово этому клубу, чтобы развивать не только футбол, но и другие вещи в этой замечательной стране.

Для меня это серьезный вызов. Я знаю, чего хочу, и также знаю, чего не хочу. Для меня это хорошая возможность что-то поменять, помочь своими знаниями и своим опытом в развитии многих важных аспектов. Многие, вероятно, не знают этого, но у „Аль-Насра“ есть и женская команда. Я хочу привнести иной взгляд, другую точку зрения, именно поэтому я воспользовался этой возможностью».

Отметим, что первые слухи о переходе Роналду в саудовский клуб появились во время чемпионата мира в Катаре, где Португалия вылетела в четвертьфинале после поражения Марокко 0:1.

Криштиану Роналду снова может сменить клуб после ЧМ-2022 

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх