Криштиану Роналду сделал заявление о трансфере в «Барселону»

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал, почему на старте своей карьеры не перешёл из лиссабонского «Спортинга» в каталонскую «Барселону», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Когда я играл за лиссабонский „Спортинг“, то мог перейти в „Барселону“. Они хотели подписать меня. Этого не произошло, потому что они хотели подписать меня и забрать на следующий год. А „Манчестер Юнайтед“ забрал меня сразу же», — приводит слова Роналду La Sexta.
Действующее трудовое соглашение 39-летнего Роналду с саудовским клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 12 млн.
Криштиану Роналду выдал признание о соперничестве с Лионелем Месси
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» убирает «Кайрат», «Ордабасы» в фаворе, «Тобол» крайне подозрителен. Как прошел 27-й тур КПЛ4
Победа в пользу «Ордабасы». «Астана» взяла реванш у «Кайрата» и наверняка сбросила его с трона1
«„Кайрат“ победит „Астану“, а „Атырау“ — один из самых неудобных соперников для „Ордабасы“». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи 27-го тура КПЛ3
«„Кайрат“ в матче с „Астаной“ ничего не смог показать». Булат Есмагамбетов разобрал центральный поединок тура КПЛ6
Комментарии
- 19 сентября, 2026
- 01:24Футбол
Со счетом 7:0 закончился матч «Баварии» - 00:58Футбол
Зинедин Зидан объявил состав сборной Франции - 00:52Футбол
Максим Самородов приехал в Актобе после срыва перехода в «Спартак» - 00:04ФутболГлавный тренер «Кызылжара» заявил о давлении и ответил наставнику «Кайсара»
- 00:01Футбол
Хусанов покинул поле «Этихада» под аплодисменты болельщиков «Манчестер Сити». Видео - 18 сентября, 2026
- 23:42Футбол
«Никуда не годится». Черевченко указал на ошибки «Актобе» после ничьей в КПЛ - 23:31Футбол«Не все получилось». Наставник «Иртыша» оценил выездную победу в КПЛ
- 23:18ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Женис» 3:1
- 22:47Футбол
Игрок «Астаны» оценил победу над «Кайратом» и назвал чемпиона КПЛ-2026 - 21:57ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Улытау» 2:2
- 21:56Футбол
«Актобе» ушел от домашнего поражения на 95-й минуте матча КПЛ4 - 20:53ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кызылжар» — «Кайсар» 1:1
- 20:52Футбол
Матч КПЛ обернулся автоголом и упущенной победой на 84-й минуте1 - 20:47Футбол
Разгромом завершился матч «Турана» в Первой лиге - 20:08Футбол
Исламхан высказался о возвращении в сборную Казахстана и своей роли1














