Криштиану Роналду «предложили» возглавить «Реал»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн считает, что 39-летний экс-форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду мог бы стать качественным тренером после завершения карьеры футболиста, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Мне было бы интересно знать, что Криштиану Роналду собирается делать после того, как уйдёт на пенсию. Глядя со стороны, кажется, что ему хотелось бы руководить сборной Португалией, как он делал это на Евро-2016.
Роналду выглядит как тренер, как человек, который хочет тренировать. Возможно, он захочет пойти по этому пути. Может быть, в будущем появится и его имя [на тренерском поприще], никогда не знаешь. Конечно, если он преуспеет, то на него обратят внимание такие великие команды, как «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», — приводит слова Оуэна TVSporten.
Роналду поймали за интимным моментом с Джорджиной на отдыхе. Фото
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ победит, а „Кайрат“ находится в плохом расположении духа». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ-20263
Дастана Сатпаева арендовал «Бернли» на сезон. Это хуже, чем «Страсбур», но точно лучше лавки в «Челси»3
«Парень ведь по факту еще ничего не добился». Алтай Даумов оценил переход и перспективы Дастана Сатпаева в «Бёрнли»1
«Кайрат» возвращается в КПЛ, дебют Владимира Слишковича и первый матч «Каспия» в Актау. Чего ожидать от 22-го тура КПЛ3
Комментарии
- 15 августа, 2026
- 23:31ФутболСтала известна посещаемость матчей девятого тура КПЛ
- 23:30Футбол
«Бернли» — «Вест Хэм». Дата, время и трансляция матча с возможным дебютом Сатпаева - 23:28ФутболНаставник «Кайсара» взял на себя ответственность за поражение от «Актобе»
- 23:04Футбол
Нани достиг исторической отметки в КПЛ - 22:56ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Алтай» 3:1
- 22:18Футбол
В Англии назвали главные преимущества аренды Сатпаева в «Бернли» - 22:06ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Женис» — «Жетысу» 4:1
- 22:04ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Актобе» 1:2
- 22:02Футбол
Гол на 93-й минуте стал решающим в матче «Кайсар» — «Актобе»1 - 21:57ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Алтай» 3:1
- 21:54Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову и Кенжебеку на матч с «Краснодаром»1 - 21:54Футбол
«Ордабасы» уверенно победил и снова оторвался от «Кайрата» в КПЛ3 - 21:42Футбол
Шесть голов забито в матче «Манчестер Юнайтед» — «Милан» - 21:22Футбол
Тренер «Кайрата» рассказал о проблемах команды после победы в КПЛ - 21:21Футбол
Назначены судьи на матчи «Кайрата» и «Андерлехта» в плей-офф Лиги Европы
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











