Криштиану Роналду озвучил решение по участию в клубном чемпионате мира

Нападающий Криштиану Роналду, у которого 30 июня истекает контракт с «Аль-Насром», заявил, что точно не примет предложения клубов сыграть на предстоящем клубном чемпионате мира, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Турнир пройдёт в США с 15 июня по 13 июля.
«Почти решено, что я не буду участвовать в клубном чемпионате мира, несмотря на множество приглашений и предложений. Были переговоры, контакты... но нужно думать в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе», — сказал Роналду на пресс-конференции, его слова приводит Фабрицио Романо.
Ранее в СМИ появлялась информация, что Роналду может быть арендован саудовским «Аль-Хилялем» на лето, чтобы принять участие в клубном чемпионате мира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 25 декабря, 2025
- 20:04Футбол
Молодой казахстанец подписал контракт с испанским клубом и может сыграть в Ла Лиге - 19:59Футбол
Олигарх официально оформил мощный трансфер в клуб КПЛ - 19:47Футбол
«Ушла эпоха». Фанаты «Зенита» сожалеют о Нуралы Алипе - 19:36ФутболТоповый соперник «Кайрата» следит за игроком «Манчестер Юнайтед»
- 19:01Футбол
Марко Вукчевич объяснил свое решение по «Тоболу» - 18:35Футбол
Принято официальное решение по легионерам после скандала2 - 18:16Футбол
Клуб КПЛ официально заявил о своём финансовом положении1 - 18:03Футбол
Клуб КПЛ ждет супербомбардира из Европы1 - 17:47Футбол
Стала известна судьба трансфера легионера из сборной в КПЛ - 17:33Футбол
Бомбардир из Латинской Америки будет играть в КПЛ












