27 января 2023 (18:58)

Криштиану Роналду обвинили в провале его нового клуба после неудачи Португалии на ЧМ-2022

Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия возложил часть вины за поражение в Суперкубке Саудовской Аравии на Криштиану Роналду, сообщает Sports.kz.

— Одной из вещей, которая изменила ход матча, был упущенный момент Криштиану Роналду в первом тайме. Поздравляю «Аль-Иттихад». В первом тайме они играли намного лучше, чем мы. Во втором тайме мы сыграли хорошо, но к сожалению, не смогли исправить счет, — сказал Гарсия.

При счете 1:0 в пользу «Аль-Иттихада» Криштиану Роналду мог уравнять цифры на табло, однако не реализовал отличный момент. Сразу после этого «Аль-Иттихад» забил второй мяч и в итоге довел дело до победы — 3:1.

Напомним, Роналду перешел в «Аль-Наср» в конце декабря и стал самым высокооплачиваемым игроком в истории футбола: его зарплата составляет 200 миллионов евро в год. Также 37-летний форвард недавно играл со сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре, но не преуспел: он забил на турнире лишь один мяч, а Португалия сенсационно вылетела в четвертьфинале от Марокко.

Девушка Роналду полностью разделась и обнажила свои упругие формы на публике после ЧМ-2022. Фото