Криштиану Роналду назвал своего главного мотиватора

Португальский нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду оценил собственным выступлениям в 2023-м году, сообщает Sports.kz.
«Я сконцентрировался, провёл прекрасную предсезонку в „Аль-Насре“ с тренерским штабом под руководством Луиша Каштру, который сыграл важную роль в том, чтобы мотивировать меня на отличный сезон.
Я знаю, что могу ещё многое дать, знаю, что могу забить много голов за „Аль-Наср“ и сборную. На личном уровне это был чудесный год», — передает слова португальца Record.
По итогам года Роналду стал лучшим бомбардиром, забив 54 гола. В нынешнем сезоне португалец сыграл в 25 матчах, в которых забил 24 гола и отдал 11 результативных передач.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным препятствием оказался даже не „Кайрат“». Бельгийские СМИ разобрали разгром в Алматы
«Большое разочарование». Аскар Кожабергенов о домашнем разгроме «Кайрата» в еврокубках1
«У „Кайрата“ вообще не было никаких вариантов». Айдар Аргимбаев разобрал и объяснил разгром в Алматы1
«Мусорная команда из мусорного чемпионата». Бельгийские фанаты смеются над «Кайратом»8
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 12:10Футбол
MLS официально наказала Лионеля Месси - 11:12Футбол
Черчесов прокомментировал отсутствие Самородова в составе «Ахмата» - 10:57Футбол
«Реал» заинтересовался подписанием Нико Гонсалеса - 10:05Футбол
«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию полузащитника из Камеруна - 10:00Футбол«Ахмат» — «Ростов»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Самородова и Кенжебека
- 02:51Футбол
Криштиану Роналду установил исторический рекорд - 02:41Футбол
Моуринью отказался от новичка «Реала» за 140 миллионов - 01:52Футбол
Видео разгрома «Арсенала» в первом матче АПЛ1 - 01:52Футбол
Разгромом закончился первый матч «Арсенала» в новом сезоне АПЛ - 00:26Футбол
Роналду отреагировал на гол после возвращения в «Аль-Наср»













