Крис Юбэнк-старший: «У Головкина нет ни скорости, ни силы, ни боксерского ДНК, ни харизмы. У сына всё это есть»

Крис Юбэнк, отец британского боксера Криса Юбэнка-младшего (23-1, 18 КО), в интервью talkSPORT прокомментировал возможный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— У меня есть чувство, что Крис сокрушит Головкина. Он ничего не сможет сделать Крису, ничего. У Головкина нет ни скорости, ни силы, ни боксерского ДНК, ни харизмы. У моего сына же всё это есть, — заявил Юбэнк-старший.
Напомним, бой Головкина с Юбэнком мог состояться в декабре 2016 года, однако по вине отца британского боксёра переговоры зашли в тупик. В то же время промоутер Головкина, Том Лёффлер, в одном из интервью сказал, что не исключает, что стороны вернутся к переговорам.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 27 декабря, 2025
- 14:19Бокс/ММА
Промоутер Бивола озвучил сроки третьего боя с Бетербиевым - 13:37Бокс/ММА
Актера из Казахстана сравнили с Пимблеттом после дикого нокаута в Ташкенте - 12:18Бокс/ММА
Ислам Махачев поставил условие Шавкату Рахмонову для боя с ним за титул UFC - 11:28Бокс/ММА
Официально объявлен бой за титул чемпиона мира в весе Алимханулы. На него претендуют в Казахстане - 08:49Бокс/ММА
В UFC оценили шансы Асу Алмабаева на чемпионский титул - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 03:07Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова назвали чужаком и «лишили» титула - 03:02Бокс/ММА
Раскрыт план титульного боя Жалгаса Жумагулова - 02:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил оценку за выступление в UFC - 02:37Бокс/ММА
Еркебулан Токтар встретился с лучшим боксером мира. Фото - 02:11Бокс/ММА
В КФБ отреагировали на нокаут Еркебулана Токтара в Узбекистане - 01:56Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы включили в «Зал позора бокса» - 01:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отправил послание сборной Казахстана после нокаута в Ташкенте. Видео - 01:31Бокс/ММА
IBA выводит из строя боксеров? В сборной Казахстана сделали заявление - 01:10Бокс/ММА
В сборной Казахстана озвучили решение по финалу Шумков — Халоков
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















