Крис Юбэнк-младший: «Я вижу у Головкина слабости, которые собираюсь использовать»

Британский боксер среднего веса Крис Юбэнк-младший отметил, какие недостатки он видит в своем потенциальном сопернике, Геннадии Головкине, сообщает Sports.kz.
— Мои амбиции — стать чемпионом мира. Том Доран — не чемпион мира, а Геннадий Головкин — чемпион. И это моя цель — драться с лучшими из лучших. Что касается Тома, то мы не смотрим вперед него. Если честно, я мне неудобно его поведение. Он скромный и хорошо воспитанный, я к такому не привык. Он показал отвагу в своем последнем бою. Был отправлен в нокдаун, но вернулся и победил, — передает слова Юбэнка Boxingnews24.com.
— Головкин — король pound-for-pound номер один. Я смотрю на него и говорю: «Почему он? Что он делает такого, чего не могу я?». Он имеет силу, но в плане скорости, техники и защиты, я вижу в нем бреши. И это то, что я планирую использовать.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 19:53Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу - 19:09Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном обернулся бой Джалилова на ЧМ-2025 по боксу - 18:41Бокс/ММА
Досрочную победу «зафиксировали» в бою Двалишвили — Ян - 18:29Бокс/ММА
Отправивший в кому казахстанца боксер подерется за титул WBO - 18:18Бокс/ММА
Объявлен следующий бой чемпиона мира по боксу из Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом в первом раунде закончился бой «Казахского титана». Видео - 18:01Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из Узбекистана получил неожиданный «подарок» на ЧМ-2025 по боксу - 17:51Бокс/ММА
Жанкош Тураров резко отреагировал на информацию о допинге Жанибека Алимханулы - 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC1 - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















