Крис Юбэнк: «Если бой моего сына с Головкиным не состоится, это будет вина Sky Sports»

Тренер и отец Криса Юбэнка-младшего, Юбэнк-старший, рассказал, что может стать препятствием для организации поединка его сына с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Известно, что до сих пор не было никакой договоренности о разделении гонораров платных трансляций, доход Юбэнка в которых может составить до 6 миллионов фунтов.
— Сторона Головкина довольна, мы тоже. Единственные, кто немного трясется по этому поводу — телекомпания Sky Sports. Если этот бой не состоится, то это будет из-за Sky. Эдди [Хирн] сделал свою работу, мы готовы подписывать контракт, но Sky хотят убедиться, что сделка работает в пользу британского бойца, — передает слова Юбэнка Daily Star. — Первый доллар всегда должен идти боксеру, а не бродкастеру. Если Sky захотят забрать первый доллар себе, то они будут теми, кто убил эту сделку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 3 апреля, 2026
- 23:04Бокс/ММА
Арман Царукян устроил драку на улице в Эстонии - 21:53Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана «зарядил» Махмуда Сабырхана на узбекистанца. Видео - 21:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол нашёл плюс в своём неудачном браке - 21:26Бокс/ММА
Александр Усик может стать фигурантом судебного дела - 20:44Бокс/ММА
Назван решающий момент боя Казахстан — Узбекистан на ЧА-2026 по боксу1 - 20:11Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев прибыл в Лондон ради титула чемпиона мира - 19:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол может лишиться титула WBO. Подробности - 19:47Бокс/ММА
«Я не буду лгать». Тони Беллью назвал победителя боя Чисора — Уайлдер - 19:38Бокс/ММА
Чемпион из Узбекистана дебютировал за сборную Казахстана по боксу - 19:12Бокс/ММА
Непобежденный узбекистанский боксер проведет бой в андеркарде Александра Усика













