2 апреля 2023 (20:41)

«Красоту сделал». Казахстанский футболист сотворил гол-шедевр в дебютном матче за «Арсенал». Видео

22-летний казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек успешно дебютировал за белорусский футбольный клуб «Арсенал» из Дзержинска, передает Sports.kz.

22-летний казахстанский футболист официально перешел в «Арсенал». Фото

Бачек вышел на замену на 65-й минуте матча первого тура Первой лиги Беларуси, в котором «Арсенал» разгромил на своем поле «Шахтер-Петриков». На 90-й минуте в ворота гостей был назначен штрафной, который блестящим ударом издали реализовал Бачек, установив окончательный счет в матче (5:1). Видео дебютного мяча футболиста за «Арсенал» можно посмотреть ниже.

«Красоту сделал», — отметил комментатор матча «Арсенал» — «Шахтер-Петриков».

Напомним, Дмитрий Бачек перешел в дзержинский «Арсенал» в конце марта. Ранее он играл за казахстанские «Шахтер», «Шахтер-Булат», «Аксу», а также испанские «Побленсе» и «Антекеру». Выступал за юниорскую и молодежную сборные Казахстана.