4 января 2020 (18:17)

Видео потрясающего сейва голкипера сборной Казахстана в матче с Германией на МЧМ-2020

Сборная Казахстана встречается с Германией в рамках утешительного раунда молодежного чемпионата мира 2020 года в Чехии, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция второго матча сборной Казахстана против Германии за выживание в элите МЧМ-2020 по хоккею

На последних минутах первого периода форвард немецкой сборной Нино Киндер вырвался один на один с голкипером Владиславом Нуреком, но тот отличный сейвом спас ворота.

На данный момент продолжается третий период матча Казахстан — Германия, по ходу которого казахстанские хоккеисты ведут в счете 4:0.

Напомним, первый матч утешительного раунда закончился победой Германии со счетом 4:0.