SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2019 (00:21)

Ковалев разоблачил «Канело» перед его третьим боем с Головкиным

Ковалев разоблачил «Канело» перед его третьим боем с Головкиным

Американский спортивный комментатор Ларри Мерчант поделился мнением о возможном продолжении карьеры мексиканского боксера Сауля Альвареса в полутяжелом весе, сообщает Sports.kz.

— Не знаю, как «Канело» будет смотреться против других чемпионов-полутяжей. По тому, что мы видели в бою с Ковалевым, «Канело» уязвим против парней, которые крупнее него. А если они еще будут и крупнее, и моложе... Я знаю недостаточно много о других полутяжах, чтобы иметь серьезное мнение, но этот бой точно будет для него тяжелым. И не похоже, чтобы кто-то из этих боксеров в 175 фунтах был большой завлекаловкой, — сказал Мерчант.

Напомним, «Канело» победил россиянина Сергея Ковалева нокаутом в одиннадцатом раунде и отобрал у него титул чемпиона WBO в полутяжелом весе.

Что касается потенциального третьего боя Сауля Альвареса с казахстанцем Геннадием Головкиным, то он может состояться в мае или сентябре следующего года. Котировки букмекерской конторы Париматч на него таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.

«Канело» выдвинул Головкину дополнительное условие для третьего боя  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх