Костя Цзю эмоционально высказался в адрес сбежавшего из России Дани Милохина

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю похвалил блогера и рэпера Даню Милохина за пропаганду бокса в России, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
«Я согласен с мнением о том, что Даня Милохин пропагандирует бокс в России. Он является примером для подражания для нашей молодежи, потому что парню нравится наш вид спорта. Он его не только пропагандирует, но и сам выступает. Просто молодец!
Не хочется загадывать ему карьеру, как у Джейка Пола. Но если он выдвинул бокс на первое место в своей жизни, то хочется пожелать ему только удачи! Возраст ему позволяет, чтобы дойти до самого высокого уровня. Другой вопрос, какие цели Даня ставит перед собой. Все зависит от мечты Милохина в боксе, а я ему искренне желаю удачи!» — сказал Цзю.
Ранее стало известно, что 15 марта Милохин проведет боксерский поединок против молдавского блогера Василе Жосана. Российский тиктокер дебютировал на ринге в февраля прошлого года, нокаутировав индийского блогера Аджмала Хана в первом раунде на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае.
Напомним, что в сентябре 2023 года Милохин сбежал из России в Дубай, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.
Сбежавший из России Даня Милохин выбрал флаг, под которым выйдет на следующий бой
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













