Костя Цзю дал прогноз на реванш Усик — Фьюри и назвал условие для третьего боя

Экс-абсолютный чемпион мира Константин Цзю поделился мнением по поводу предстоящего реванша действующего обладателя титулов WBC, WBA и WBO в супертяжёлом весе Александра Усика и экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
«Важно то, как они оба подготовились к бою. Если Тайсон не будет сосредоточен на сто процентов, то повторится сценарий первого боя. Если же он подготовится должным образом, то можем увидеть более близкий поединок. Всё зависит от выносливости каждого. У Фьюри есть шанс выиграть. Но думаю, что увидим результат их первого боя. Не вижу вероятности для досрочного завершения, с той или иной стороны. Если Фьюри выиграет, то будет третий бой», — заявил Цзю.
Напомним, реванш между Усиком и Фьюри состоится 21 декабря в Саудовской Аравии. Первый поединок между боксёрами прошёл 18 мая и завершился победой украинца раздельным судейским решением (113-115, 114-113, 115-112), что сделало его первым абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе с 1999 года.
Майк Тайсон вынес окончательный вердикт по поводу реванша Усик — Фьюри
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 26 февраля, 2026
- 14:39Бокс/ММА
Казахстанский боксёр получил соперника на бой за титул WBA - 11:58Бокс/ММА
За рубежом высказались о перспективах Алиби Идриса после первой победы в UFC - 11:47Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо - 11:46Бокс/ММА
В Казахстане вынесли официальное решение по Жанибеку Алимханулы - 11:07Бокс/ММА
Инсайдер отметил дебют казахстанского бойца в UFC - 11:04Бокс/ММА
В России ждут разгром от боя Хамзат Чимаев — Шон Стрикленд в UFC - 10:51Бокс/ММА
Казахстан получил 15 четвертьфиналисток малого чемпионата мира по боксу - 09:03Бокс/ММА
Прямая трансляция 19 боёв Казахстана на малом чемпионате мира по боксу - 08:16Бокс/ММА
В допинговом деле Жанибека Алимханулы нашли подозрительную деталь - 02:50Бокс/ММАТренер Дмитрия Бивола прокомментировал решение WBO по Жанибеку Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












