SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 сентября 2011 (17:23)

Костанайский «Тобол» отправил в отставку главного тренера

Руководство казахстанского футбольного клуба «Тобол» отправило в отставку главного тренера Сергея Петренко, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«На 90 процентов отставка состоялась. О ней будет объявлено официально на собрании представителей акимата города и футболистов. Исполнять обязанности главного тренера будет Александр Беляков. Как долго он будет возглавлять клуб не известно, но пока о другом кандидате на роль тренера речь не идет», — сообщили в пресс-службе команды.

Напомним, в 27-м туре казахстанской премьер-лиги чемпион республики прошлого сезона потерпел разгромное поражение от одного из аутсайдеров первенства — алматинского «Кайрата» со счетом 0:3. Стоит отметить, что «Тобол» уже не сможет защитить звание чемпиона. По итогам первого этапа первенства костанайцы не попали в первую шестерку. Также отметим, что по ходу чемпионата «Тобол» уже во второй раз отправил в отставку главного тренера. В мае аким Костанайской области Сергей Кулагин за неудовлетворительные результаты освободил от должности Равиля Сабитова, который и привел «Тобол» к чемпионству в прошлом сезоне.
tengrinews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх