Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 сентября 2018 (14:02)

Король веса Головкина вернется, чтобы провести еще один бой

Король веса Головкина вернется, чтобы провести еще один бой

Бывший король среднего веса аргентинская легенда бокса Серхио «Maravilla» Мартинес (51-3-2, 28 КО) возвращается в ринг ради реванша с мексиканцем Хулио Сесаром Чавесом-мл. (50-3-1, 32 КО), сообщает BoxingTalk.

Специализирующийся на инсайдерской информации источник утверждает, что реванш состоится 17 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Ранее мы рассказывали о том, что Мартинес, завершивший карьеру в июне 2015 года, вернул себе лицензию боксёра и готовится к камбэку.

Промоутер Сэмпсон Левковиц (Sampson Boxing), ранее утверждавший, что боя-реванша между Мартинесом и Чавесом не будет, теперь утверждает обратное: «Ничего не могу поделать. Я больше не представляю интересы моего идола Серхио Мартинеса. Но хочу ещё раз отметить, что я категорически против этого решения».

BoxingTalk утверждает, что транслировать поединок на американском рынке будет онлайн-стримминг DAZN.

Первая схватка между Мартинесом и Чавесом состоялась в сентябре 2012 года. Обладатель «бриллиантового» пояса Мартинес отобрал полноценный пояс у Чавеса единогласным решением судей, но по ходу поединка оказался на канвасе и был на грани поражения в финальном 12-м раунде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх