Кори Тривино продолжит карьеру в Германии

Форвард усть-каменогорского «Торпедо» Кори Тривино перейдет в немецкий «Ингольштадт», сообщает Sports.kz со ссылкой на Donaukurier.de.
«Он талантливый нападающий с хорошей скоростью и броском. Также он хорош при игре в меньшинстве и может „похулиганить“. Кори поможет нам забрасывать шайбы. Надеюсь, мы подпишем его», — говорит главный тренер «Ингольштадта» Дуг Шедден.
Тривино провел за «Торпедо» 19 матчей, забросил 3 шайбы и отдал 7 результативных передач.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 01:57Хоккей
Клуб КХЛ погасил долги перед игроками - 01:53Хоккей
Андрей Разин отреагировал на отстранение «Металлурга» - 00:38Хоккей
В Госдуме России обратились к Овечкину - 00:11Хоккей
Клуб НХЛ принял официальное решение по Варламову после тяжелой травмы - 00:07Хоккей
Стало известно, в каком клубе КХЛ может сыграть Овечкин - 6 октября, 2026
- 23:56ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл со счетом 0:4
- 23:42Хоккей
Номер Овечкина призвали вывести из обращения в «Вашингтоне» - 23:34Хоккей
Овечкин может не доиграть сезон НХЛ - 23:00Хоккей
Овечкину прочат работу в ФХР после последнего сезона в НХЛ - 22:43Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли в матче МХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана











