SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2018 (13:49)

«Корешкова хотели снять еще в ноябре, но, как назло, команда очень хорошо шла». Хоккейный эксперт назвал причины провала «Барыса»

«Корешкова хотели снять еще в ноябре, но, как назло, команда очень хорошо шла». Хоккейный эксперт назвал причины провала «Барыса»

Хоккейный обозреватель «Советского спорта», автор NHL.com, ведущий Telegram-канала «Хоккей и Lysenkov TV» Павел Лысенков поделился со Sports.kz мыслями о том, почему астанинский «Барыс» не смог выйти в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

— О том, что в «Барысе» может быть кризис, я знал еще в ноябре, когда команда находилась на первом месте в конференции.

У меня была информация из сильного источника, что в команде есть серьезный конфликт между руководством и тренером с игроками. Корешкова хотели снять еще тогда, и искали повод, но, как назло, команда очень хорошо шла.

Главная причина — не в том, что легионеры куда-то съездили в Дубаи, а Корешков их отпустил, а в том, что из них за это сделали козлов отпущения, даже оштрафовали, как я слышал, — и у хоккеистов пропала мотивация. Не было единства у руководства с игроками и тренером, и когда возникла первая же серьезная проблема, все рухнуло, — поделился Лысенков. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх