6 октября 2021 (22:29)

«Концовка была валидольная». Юрий Михайлис дал оценку победе «Барыса» над «Авангардом» в матче КХЛ

Сегодня в Нур-Султане астанинский «Барыс» сумел в первом матче домашней серии обыграть омский «Авангард» со счетом 1:0, передает Sports.kz.

На послематчевой пресс-конференции Юрий Михайлис подвел итоги победы своих подопечных и ответил на вопросы журналистов.

— Спасибо нашим болельщикам, очень здорово нам помогли. Особенно во втором периоде, когда мы вчетвером выстояли против пятерых на протяжении пяти минут, но мы выстояли. Концовка у нас, как обычно, валидольная.

— Как оцените игру Альсинга?
— Ему надо привыкнуть к лиге, потому что по первым матчам видно большое количество брака в передачах и в борьбе. Его захлестывает желание показать себя, наверно поэтому и идут ошибки.

«Это была наша лучшая игра». Наставник «Авангарда» объяснил поражение «Барысу» и остался доволен своими хоккеистами

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz