21 сентября 2021 (22:31)

«Контролировали игру и создали им неприятности». Юрий Михайлис объяснил поражение «Барыса» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матч с ЦСКА, в котором астанчане вели игру, но проиграли сопернику со счетом 1:2, передает Sports.kz.

— Спасибо болельщикам и команде. В первом периоде сделали хороший задел, мощно начали. Контролировали и первый и второй период, и третий — всю игру. Мы играли очень здорово, хорошо двигались — активно. Очень много создали моментов восзле ворот ЦСКА, но удача была на стороне соперника.

— Кто лучше был в контроле шайбы, «Барыс»?
— Согласен, мы полностью контролировали игру. Создали много неприятностей у ворот ЦСКА, все наши действия были направлены на ворота соперника. Мы сыграли стабильно, мне игра очень понравилась.

— Когда у нас будет стабильность в составе?
— У всех команд есть ротация и наша команда не исключение, мы ищем сочетания.

«Играли на очень высоких скоростях». Тренер ЦСКА оценил «Барыс» и рассказал, радовался ли он реваншу

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz